Заявление об отказе от Исполнительного производства в отношении должника - пример написания

• г. Волгоград

Добрый день. Я заняла физическому лицу деньги под расписку. Долг не был возвращен. В результате состоялся суд, и судебное решение передано приставу. Должник был найден и решил отдать долг лично мне. Исполнительное производство еще не начато. Как мне написать заявление об отказе от Исполнительного производства, чтобы к должнику не принимали никаких мер? Какой образец заявления приставу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к судебному приставу на личный прием и там напишете заявление об отказе. Там Вам подскажут как написать правильно.