Уволился из-за неуплаты зарплаты и написал заявление в прокуратуру, но работодатель не собирается возвращать деньги - возможно ли восстановить их?

• г. Всеволожск

Что дальше делать!? Уволился с работы потому что не платили зарплату 3 месяца, написал заявление в прокуратуру 04.05.2011 пришло 2 письма якобы мое заявление принято. Работодатель продает имущество и не собирается платить деньги! Возможно ли что даже через прокуратуру я не смогу вернуть свои деньги!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей, Всеволожск!

Только в судебном порядке у вас имеются какие то шансы получить вашу не полученную зарплату.

Поэтому рекомендую вам обратиться с исковым заявлением в Федеральный районный суд по месту регистрации работодателя:

- ИП по месту регистрации физлица

-ООО по месту государственной регистрации в ИФНС РФ района.

Прокуратура - это бесполезно.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.06.2011г

03:56 уф.вр.(01:56 моск)

Уважаемый Андрей прислушайтеськ предыдущему ответу не тяните! Прокуратура - это пустая трата времени.