Оплата государственной пошлины через госуслуги - что делать, если неправильно указан адрес плательщика?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Я не правильно указала адрес плательщика, оплачивала гос пошлину через гос услуги. Переживаю за считают мой платёж или нет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никто ваш платёж не зачтёт, только получатель будет вам благодарен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.