Требования при поступлении на работу у Лебедева (наладчика по специальности) - справка о состоянии здоровья, справка о наличии жилой площади и характеристика по прежнему месту работы

• г. Спасск-Дальний

При поступлении на работу у Лебедева (наладчика по специальности) в отделе кадров потребовали справку о состоянии здоровья, справку о наличии жилой площади и характеристику по прежнему месту работы.

1. Раскройте понятие и содержание трудового договора.

2. Какие документы администрация вправе потребовать от гражданина при поступлении на работу?

3. Какие категории работников проходят обязательное медицинское освидетельствование при приеме на работу?

Ответы на вопрос (1):

Сайт для консультации граждан по реальным делам, не для помощи в решении задач студентам, которые обязаны учиться самостоятельно!