Как получить бесплатное помещение для центра по пропаганде здорового образа жизни - официальное оформление статуса и арендная плата

• г. Белорецк

Мы планируем создать центр по пропаганде здорового образа жизни (массаж, различные гимнастики, организация походов, психологическая реабилитация) с привлечением специалистов. Плата за услуги планируется на зарплату привлеченным людям и членам организации, на оплату коммунальных платежей и развитие центра. Аренду мы не потянем. Как нам официально оформить наш статус, чтобы получить помещение без арендной платы? С.

Ответы на вопрос (3):

обязательно и регистрация, и платы за аенду вам не избежать если только вам спонсоры помещение не найдут и не оплатят.