Куда можно написать жалобу на адвоката, которая взяла деньги, а работу не выполнила, хотя был составлен договор.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ирина Викторовна, жалобу на адвоката вы можете подать в президиум коллегии в которой состоит адвокат, заодно можете задать вопрос по поводу проверки его финансовой дисциплины, а именно вносил ли данный адвокат в кассу денежные средства которые вы ему заплатили.