Вопрос о возможности остаться в квартире при заявлении хозяйки о выселении

• г. Челябинск

Ситуация такова. Снял квартиру на год отдаю деньги регулярно, и через три месяца хозяйка заявляет ЖИТЬ НЕГДЕ., Вправе ли я не сьезжать расчитав количество дней на ту сумму которую отдал риэлтэру. Договор есть но без печатей, от руки написаный.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае найма.