Отсрочка от армии при поступлении в колледж - применяется ли на договорной основе?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Сын после 11 класса поступил в колледж на договорной основе. Действует ли отсрочка от армии на весь период обучения? Или же это только для обучающихся на бюджете? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка от призыва предоставляется на весь срок обучения совершенно независимо на платной или на бюджетной форме учится студент колледжа.