Здравствуйте подскажите пожалуйста я из детского дома стою на очереди по жилью не выдают нет говарят ждите в прокуратуру

• г. Владивосток

Здравствуйте подскажите пожалуйста я из детского дома стою на очереди по жилью не выдают нет говарят ждите в прокуратуру ходила толку нет сама не понемаю в этом толком не чего может мне лучше к юристу обратица чтоб он помог или занимался этим делом?

Я сирота, не могу получить жилье, мне 19 лет, на очереди стою давно, но перевилась в другой город, теперь у меня новая очередь, ходила в прокуратуру, не чего хорошего, сказали, вышел закон в 2013 году, по этому сидите и ждите.

Что делать, куда идти, что говорить, если даже прокуратуру не помогла?!

Меня зовут Екатерина 1988 г помогите мне пожалуйста в деле, я с сирота и не имею жилья за собой стою на очереди с 2006 года г.Кемерово., и до сих пор не чего не получила в райисполкоме рудничного района только справки просят, а очередь не продвигается обращалась в администрацию в 2007 году мне сказали что ждите своей очереди. Хочу подать в суд и нанять юриста чтоб он мне помог.

Куда идти если в сельсовете стою на очереди, только говорят ждите. Сразу в прокуратуру и что за отдел? Или нанимать адвоката? Юриста?

Стою на очереди как дети-сироты уже 7 лет, до сих пор не дали, ходили в администрацию говорят что ждите очереди а очередь все не уменьшается, как можно добиться быстрее получения жилья.

Мне 22 года, стою на очереди для получения жилья, как сирота. Моя очередь-1872. Насколько я слышала, что жилье выдают до 23 лет, а далее снимают с очереди... Подскажите, пожалуйста куда мне нужно обращаться, чтобы получить жилье до 23 лет?

Прослужил в ИК ГУФСИН 25 лет, с 2014 года стою на очереди на улучшения жилья! Писал запрос в Москву во ФСИН по поводу выплат и очереди дали ответ ждите, как лучше поступить в суд пойти или в прокуратуру, подскажите или ждать!

Скажите что мне делать! Стою на очереди на квартиру, говорят ждите или предлогают убитыи дома! На очереди 51

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие жокументы нужно собрать чтобы встать на очередь на жилье, сколько стоят услуги чтоб этим делом занимался юрист?

Татьяна (9111. ру):

Здравствуйте скажите пожалуйста куда мне обратиться, я стою на очереди как сирота на жильё , где я прописана там не чего не строится мне 30 лет, подскажите может мне куда нибудь обратиться что бы жилье быстрые дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение