Подал аппеляцию в городской суд, решение: оставить постановление без изменений.

• г. Химки

Зравствуйте, у меня отобрали права 12.15.4. Мировой судья вынес постановление лишить. Подал аппеляцию в городской суд, решение: оставить постановление без изменений. В справедливость уже не верю:), но очень нужны права, ещё хотябы на месяц, есть ли возможность подать ещё одну аппеляцию куда нибудь, что б отложить на время решение суда?

Ответы на вопрос (1):

решение о лишении вас прав вступило в силу, вы можете обжаловать только в порядке надзора, но срок уже не приостанавливается