У меня к вам вопрос: у меня муж военнослужащий и у него есть несовершеннолетний ребенок я хотела бы узнать со всех

• г. Чита

У меня к вам вопрос: у меня муж военнослужащий и у него есть несовершеннолетний ребенок я хотела бы узнать со всех выплат должны удерживаться алименты или все таки есть что то с чего не высчитывают? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С любых видов заработка можно. Нельзя с пособий на ребенка так как они по смыслу идут на ребенка. Ст. 112 СК РФ