Договор подряда на уборку. На какой срок можно заключать.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина Алексеевна!

На необходимый для выполнения работы срок.

В договоре подряда указываются начальный и конечный сроки выполнения работы. По согласованию между сторонами в договоре могут быть предусмотрены также сроки завершения отдельных этапов работы (промежуточные сроки).

Указанные в договоре подряда начальный, конечный и промежуточные сроки выполнения работы могут быть изменены в случаях и в порядке, предусмотренных договором.