Как изменить условия погашения кредита в пользу полного погашения задолженности?

• г. Покров

Муж платит по кредкарте тинькофбанк 9000 руб ежемесячно уже год но задолженность не гасится как изменить условия в пользу погашения самого кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Обращайтесь в банк с заявлением об изменении/расторжении договора. Условия и порядок устанавливаются договором.