Муж потерял миграционную, пробьют ли на границе по компу дату его въезда в Россию? Благодарю за ответ.

• г. Владимир

Муж потерял емиграционку, пробьют ли на границе по компу дату его въезда в Россию? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! При потере миграционной карты Ваш муж должен обратиться в полицию с заявлением об утере, получить об этом справку и обратиться с паспортом в отдел УФМС по месту регистрации с заявлением о выдаче дубликата миграционной карты, дубликат выдадут при отсутствии проблем с миграционным учетом и сроками пребывания в РФ; информация о дате въезда будет доступна для проверки при выезде. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.