Можно ли выписать отца из квартиры в которой не проживает 1995 года?

• г. Нижний Новгород

Можно ли выписать отца из квартиры в которой не проживает 1995 года? По настоящее время жил у своей матери в которой не прописан, после смерти его матери его от туда выгоняет его родная сестра которая там прописана. Он не где не работает, не пенсионер, не инвалид (пьянствует) Я хочу выписать отца из квартиры в которой прописаны ещё трое я мать брат. Собственник квартиры мать. Что мне для этого нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей!

Такая практика имеется. Нужно подать иск в суд о признании его утратившим право погльзования жилым помещением. Если я правильно понял, то он не является собственником, а просто сохраняет регистрацию. Если нужна помощь звоните!Клиентам с данного сайта консультации бесплатно!

С Уважением Михаил Валерьевич!