Можно ли оформить банкротства если работаю официально и получаю деньги на сбербанковскую карту.

• г. Иркутск

Здравствуйте можно ли оформить банкротства если работаю официально и получаю деньги на сбербанковскую карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете при соблюдении определенных условий подать в арбитражный суд о признании Вас банкротом как физического лица. Но так как Вы работаете официально, у вас будет реструктуризация долгов. Через пять лет, если не сможете погасить долги, Вас признают банкротом.

За более детальной консультацией Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на платной основе.