Возможность подачи иска на травмпункт за халатное отношение к пациенту и причиненные муки

• г. Нижневартовск

16 сентября обратился в травпункт с болью в руке, вроде думал что перелом в области от кисти до локтя, они сделали рентген локтя и наложили гипс, от предплечья до кисти и дали талон на 22 сентября, рука все болела, когда пришел 22 сентября доктору сказал что болит не локоть а возле кисти, сделали заново рентген руки и доктор увидел где перелом и отправил в больницу травмотологию, меня положили и в тот же день сделали операцию на эту руку, можно ли подать иск на травмпункт за то что они так халатно отнеслись ко мне и моей руке и за все те муки которые я перенес за все это время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Руслан! Конечно же у Вас есть такое право и можете подать соответствующий иск о возмещении материального и морального вреда. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.