Возможно ли получить исполнительный лист на требование алиментов, если в решении суда не указана сумма и размер взыскания?

• г. Оренбург

Был судебный иск в котором было изложены требования: прошу расторгнуть брак, определить место жительство ребенка, взыскать алименты. В определение суда написано: УСТАНОВИЛ: прошу расторгнуть брак, прошу определить место жительство с матерью; прошу взыскать алименты. Было заключено мировое соглашение между истцом и ответчиком (О месте жительства ребенка с истцом и правом встреч с ребенком ответчиком). ОПРЕДЕЛИЛ: Определить место жительство с матерью. Истец и ответчик заключили мировое соглашение о том что ребенок проживает с истцом, а ответчик имеет право на встречи и общение с ребенком, а истец обязан не чинить препятствий. А про алименты не чего не написано, не суммы взыскания, ни в каком размере взыскивать. А исполнительный лист есть, и происходит взыскания алиментов. ВОПРОС правомерно ли это? других судов и решений небыло. Вопрос: можно ли получить исполнительный лист на требование алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к приставам, ознакомьтесь с материалом исполнительного производства, в нем должен быть приказ о взыскании алиментов.