На каком основании выдан исполнительный лист при отсутствии указания о назначении алиментов в определении суда?

• г. Оренбург

В определение суда написано: УСТАНОВИЛ: прошу определить место жительство с матерью; прошу назначить алименты. ОПРЕДЕЛИЛ: Определить место жительство с матерью. А про алименты не чего не написано сколько назначить и назначено ли. вопрос: если в определении про алименты ни слова, а исполнительный лист есть, на каком основании его выдали?

Ответы на вопрос (1):

Почему "определение"? Суд первой инстанции выносит решение

Как видно отец обжаловал решение суда первой инстанции в части места жительства ребёнка, ему было отказано

А решение по алиментам он не обжаловал, естественно в определении суда апелляционной инстанции там и ничего не должно быть определено по алиментам

По алиментам все решено в решении суда первой инстанции.