Гостиница требует оплаты за несостоявшийся заезд - что делать?

• г. Москва

Здравствуйте! Гостиница требует с меня оплату суток проживания за незаезд, в то время когда на мою компанию был выставлен счет и там ясно написано, что счет-договор действует 7 дней и в случае его неоплаты, он считается недействительным. Так произошло и у нас, счет мы не оплатили и поездка отменилась, но гостишку не предупредили. Теперь спустя неделю он пишут и заставляют вернуть им деньги. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В этой ситуации можете предложить им для решения этого вопроса обратиться в суд, пусть там доказывают обоснованность своих требований.