Социальная карта почты России аптека классика - сколько денег будут снимать с пенсии?
• г. Челябинск
У меня отец оформляет пенсию и ему дали социальную карту почта России аптека классика. Правда что если ей пользоваться то за это будут снимать деньги с пенсии в сумме 1500 тысячи.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
При оформлении карты должны были выдать договор или как минимум памятку по пользованию картой. Можно уточнить этот вопрос непосредственно по месту выдачи.