Проверка государственным инспектором - невыполненные предписания и неявка на работу во время больничного - необходимо составить объяснение

• г. Якутск

Была проведена проверка гос инспектором, есть невыполненные пункты предписания, сроки прошли, .. в какойто период был на больничном, будет составляться протокол, надо написать объяснение..., заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Гаврильевич

так и пишите,что в связи с нахождением на больничном листе,прошу продлить срок исполнения предписания.