Справедлив ли распределение дохода от командировок в Сирию у военного бывшего мужа?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, бывший муж ездит в командировки в Сирию, он военный, доход от этого он получает на другую карту, я получаю элементы только с его зарплаты, а с этого дохода нет. Это правильно или нет? Просто я имею права оставить жалобу на сайте мин. обороны, но прежде хотела бы узнать точно про этот доход.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина! Ваш бывший супруг должен оплачивать алименты со всех источников дохода. Бухгалтерия должны высчитывать алименты со всех расчетных счетов (банковский карт). Всего Вам доброго.

Самое главное содержание Вашего решения суда (или соглашения об уплаты алиментов), если твердая сумма, то взыскание будет по решению суда, если 25 %, то обращайтесь к судебному приставу и скажите, что есть еще доход который скрывается. Пусть делают запрос и взыскивают недостающую сумму.