Справедлив ли распределение дохода от командировок в Сирию у военного бывшего мужа?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, бывший муж ездит в командировки в Сирию, он военный, доход от этого он получает на другую карту, я получаю элементы только с его зарплаты, а с этого дохода нет. Это правильно или нет? Просто я имею права оставить жалобу на сайте мин. обороны, но прежде хотела бы узнать точно про этот доход.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина! Ваш бывший супруг должен оплачивать алименты со всех источников дохода. Бухгалтерия должны высчитывать алименты со всех расчетных счетов (банковский карт). Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Самое главное содержание Вашего решения суда (или соглашения об уплаты алиментов), если твердая сумма, то взыскание будет по решению суда, если 25 %, то обращайтесь к судебному приставу и скажите, что есть еще доход который скрывается. Пусть делают запрос и взыскивают недостающую сумму.

Спросить
Пожаловаться

С мужем разведены, получаю алименты на совместного несовершеннолетнего ребенка в размере 25% от официального заработка. Имею ли я право получать и с дополнительного дохода бывшего супруга проценты на алименты. И как то узнать полный его ежемесячный доход (и офиц. И дополнительный заработок)? Сейчас бывший супруг находится в горячих точках, типа командировки и я не могу знать перечисляется ли мне от этого доход и вообще имею ли я право на этот доход?

Бывший муж получает дополнительный доход от работы (шабашек). Скажите пожалуйста должны ли с этого дохода отчислять алименты на детей или нет? Если да, то что нужно для этого сделать?

Мой бывший муж - военный, платит ребенку алименты только с зарплаты. Но я знаю, что он сдает квартиру, имея при этом 20-30 тысяч дохода. Как мне доказать, что он имеет дополнительный доход? Прав на квартиру ни я, ни ребенок не имеем, не прописаны.

Хотела бы проконсультироваться по поводу уплаты алиментов: как можно установить документально реальный доход мужа, т.к. знаю что в действительности его доходы значительно превышают белую зарплату и как следствие, обязать платить алименты с реального дохода, а не с зарплаты.

Бывший муж получает фиксированный дополнительный доход от работы в сетевой структуре (HERBALIFE). Скажите пожалуйста должны ли с этого дохода отчислять алименты на ребенка или нет? Если да, то что нужно для этого сделать?

Я не работаю, но получаю доход от сдачи недвижимого имущества, с какого дохода приставы должны насчитать элементы? Только от сдачи жилья или еще от средней зарплаты по стране?

Мой бывший муж устроился на строительную фирму и платит алименты. 2175 руб. при том что по исполнительному листу должен платить 50% от дохода, бухгалтерия деньги присылать забывает по его словам, вопрос: как можно. Узнать какой у него на самом деле доход, зарплату он получает на карту? Банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите что делать, если бывший муж работает в Москве вахтовым методом, при зарплате 10.300 р с этой зарплаты высчитывают алименты, это белая зарплата, но есть и черная, одну он получает в начале месяца, а другую в конце, все перечисляют ему на карту.

Мой бывший муж военнослужащий был в командировке в Сирии три месяца получил выплаты за эту командировку но почему ребенку ничего не положено было с этой командировки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение