Какие документы требуются для подачи заявления в ЗАГС для таджикского и русского гражданина в Иркутске?

• г. Иркутск

В ЗАГС для подачи заявления таджику и русской нужен загран паспорт или ему нужен таджикский. И обязательно ли нужно справку регистрировать у апостиля? Нахожусь в Иркутске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Иностранному гражданину нужен его внутренний паспорт, то есть нужен таджикский паспорт, апостиль обязателен, обращайтесь к нотариусу.