Проблема с подъездной дорогой к дому - К кому обратиться после неудачных попыток в администрацию?

• г. Подольск

Добрый день, купила участок, построила дом. уже три года не могу добиться чтобы сделали подъездную дорогу к дому, обращалась в администрацию, писала просьбу. К кому еще обратиться?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте. Можете написать алобу в прокуратуру на бездейтствие администрации в прокуратуру, на основании ст.10 ФЗ "О прокуратуре", прробуйте таким образом.

Жамиля, Обратитесь в местную администрацию с коллективным заявлением, что бы Вам сделали дорогу, но могут отказать так как все финансовые вопросы по дороге должны решать сами участники СОТ, сформировав соответствующий фонд. Председатель то у вас есть?

Доброго вам времени суток. Можете обратиться с исковым заявлением в суд к администрации о понуждении постройки. Удачи вам и всего наилучшего.