Стоял ли автомобиль Gaz 31-10, номер Р 735 ЕЕ / 57, на стоянке в районе Аэропорта Шереметьево в период с 18 по 24 августа 2017 г.?

• г. Болхов

Возможно ли в Интернете, по базе данных пробить информацию:

Директор Болховского дома-интерната неделю отдыхал на Кипре, да и на здоровье.

Свой служебный авто, на это время, он оставил на авто-стоянке в районе Аэропорта "Шереметьево".

АВТО "Газ 31-10", № Р 735 ЕЕ / 57, Орловская область, г. Болхов, ул. Ленина д. 101, Авилов Владимир Валерьевич.

Время стоянки 18-24 августа 2017 г.

ВОПРОС: подтверждение, стоял ли на стоянке этот автомобиль?

Ответы на вопрос (4):

Юристы сайта такой информации не владеют. Запрос о стоянке автомобиля необходимо делать официальным письмом на автостоянку.

Кто может помочь сделать этот официальный запрос?

--- Здравствуйте, вам стоит получить разрешение на просмотр камеры слежения за этот период. У собственника стоянки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Такой запрос могут сделать правоохранительные органы. Обратитесь с жалобой в прокуратуру о неправомерных действиях руководителя организации.