Как узнать о состоянии своего вложения в Торговый Центр - Поволжье г. Саратова или забыть уже?!

• г. Красный Кут

В 2003 году я вложила свой ваучер в Торговый Центр - Повольжье г. Саратова. Сейчас уже не помню какая то смехотворная сумма приходила мне по почте переводом один раз. И больше ничего. Как узнать о своих дивидендах или забыть уже?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Если Вы попытаетесь узнать про свой ваучер, то думаю Вы ничего не потеряете. Для начала я обратился бы в ту организацию куда Вы вложили ваучер,и. в зависимости от ответа предпринял бы дальнейшие действия.