Как восстановить утерянные документы и узнать о дивидендах по вложенному ваучеру в Альфа-капитал

• г. Тюмень

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. В 1993 году я вложила свой ваучер в Альфа - капитал, но в 2000 году я переехала с крайнего севера в Сибирь и при переезде были утеряны документы. Где я могу узнать о своих дивидендах? И как можно все восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

По поводу дивидендов Вы можете узнать в своем личном кабинете в Альфа-капитал либо направив письменное обращение с интересующим вопросом в Альфа-капитал.