Возможность отправить электронный договор купли-продажи и не подавать налоговую декларацию при продаже автомобиля в августе 2016 году

• г. Москва

В августе 2016 г. продала машину, в собственности менее 3-лет, за 250 тысяч рублей. Можно ли отправить в налоговую договор купли-продажи в электронном виде, не подавать налоговую декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Оксана! В электронном виде в налоговую Вы можете отправить только декларацию.