Почему отобрали ветеранскую доплату из моей пенсии? Объясните, пожалуйста

• г. Волгоград

Мне 64 года. Являюсь ветераном труда волгоградской области. Получала 558 р. в м_ц.с 10 ктября мне произвели перерасчет пенсии за двоих детей. Но теперь отобрали эту ветеранскую доплату. Имею грамоты от Волгоградской думы но за них не платят. Объяснили что надочто_то одно. Но перерасчет пенсии это же не льготные доплаты почему отобрали ветеранские? Это же мой труд и грамоты же не зря давались. Объясните пожалуйста почему так. Моя пенсия составляет 10000

Ответы на вопрос (3):

Потому что после перерасчёта пенсии нередко пенсия становится меньше, поскольку периоды ухода за детьми учитывать не очень выгодно, если детей меньше, чем трое - этот момент широко освещался, в том числе и на нашем сайте.

С пенсией понятно а почему выплата Ветерану труда анулировалась?

---получите отказ и обжалуйте его в суде. Статья 218 КАС РФ. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению