Рассчитаны ли правильно пени за задолженность в размере 59050 рублей за коммунальные услуги, если за последние 2 месяца с карты удержали 30000 рублей и долг не списывается, а пени выросли до 7220 рублей?

• г. Мурманск

Долг за коммунальные услуги 59050, за последние 2 месяца с карты удержали 30000, но долг не списывается, а пени наросли до 7220, правильно ли рассчитаны пени?

Ответы на вопрос (2):

Расчет пеней Вы можете сделать сами, когда обратитесь в управляющую компанию с просьбой предоставить Вам расчет задолженности.

Если удержание производится приставами, Вы также у них можете выяснить, из чего складывается пеня

Добрый вечер! Мы не занимаемся расчетами Пени в рамках бесплатной консультации. Да и не сможем этого сделать, т.к. у нас нет расчета задолженности по месяцам.