Как будет расчитываться единовременная выплата за преданность компании при стаже работы после декрета?

• г. Кострома

Здравствуйте подскажите пожалуйста стаж работы у меня 10 лет в июле сейчас в октябре должны выплатить единовременную выплату за преданность компании но дело в том что я только вышла из декрета ребёнку 2 года ушла в декрет в августе 2015 года. Как будут расчитывать эту выплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В каждой компании свои правила выплат, принимаются свои локальные акты. Этот вопрос на уровне закона не урегулирован.

Вам необходимо посмотреть локальный документ положение о выплате единовременной выплаты. Нам здесь ничего не известно о вашем положении. Удачи.