Как разведуться с мужем без собственного жилья и с учетом его службы в армии
• г. Чита
Здравствует! Разводимся с мужем, у нас трое детей, своего жилья нет. Муж военнослужащий, квартиру снимаем, с работы мужа найм оплачивают. Прописаны при работе мужа. Что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Марина
Ищите нового мужа с жильём.Станьте на учёт как нуждающиеся в улучшении жил условий
Удачи вам и вашим близким!