А как установить границы земельного участка?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если границы земельного участка не установлены на местности, то проводите межевание земельного участка. Обращайтесь к кадастровому инженеру.

Устанавливают границы аккредитованные кадастровые инженеры. Границы устанавливаются на местности за счёт привязки к координатам. Установление границ земельного участка проводить нужно обязательно, даже с целью не допущения конфликтов с соседями.