Вчера был суд сыну, мы не согласны с приговором, который зачитала судья. Какие наши дальнейшие действия?

• г. Москва

Здравствуйте. Вчера был суд сыну, мы не согласны с приговором, который зачитала судья. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:

1) показания подозреваемого, обвиняемого;

2) показания потерпевшего, свидетеля;

3) заключение и показания эксперта;

3.1) заключение и показания специалиста;

4) вещественные доказательства;

5) протоколы следственных и судебных действий;

6) иные документы.

Нужно ознакомится с материалами дела для перспективы. Вы можете приговор обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, ваш сын, а также его адвокат вправе подать на вышеуказанный приговор апелляционную жалобу.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством Вам нужно подать апелляционную жалобу на приговор суда. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В случае несогласия с приговором суда, путь один - подача апелляционной жалобы.

Подать жалобу могут Ваш сын и его адвокат.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Ваши дальнейшие действия - это подача вашим адвокатом апелляционной жалобы на приговор суда первой инстанции. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ирина Викторовна! Согласно действующему законодательству Ваш сын имеет право подать апелляционную жалобу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Ирина Викторовна! Если вы не согласны с приговором, то обжаловать его имеет только ваш сын (или его адвокат) . Ну и конечно, прокурор. Если есть основания для обжалования, то можно обжаловать в апелляционном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Был приговор с которым не согласны, подали на аппеляцию оставили приговор без изменения, мы не согласны какие дальнейшие наши действия. Подскажите. Спасибо.

Что делать если судья зачитала свидетельские показания двух людей которые не явились на суд, просто сменили место жительство. Просто этих людей они не нашли. Наш адвокат и подсудимый были против, но судья все же зачитала эти показания. Это ведь нарушение закона. Как нам быть? Спасибо.

У нас пришел ответ на запрос с Ташкента о ранее полученном гражданстве. Но наш инспектор УФМС ничего не может ответить о дальнейших наших действиях. Подскажите, каковы наши дальнейшие действия. Что делать?

В Казахстане, 25 декабря 2013 года была рассмотрена наша апелляционная жалоба в областном суде-с вынесенным решением не согласны-какие наши дальнейшие действия и в какие сроки! Заранее благодарны!

Нами были проведены работы по договору на основании которого был составлен акт выполненных работ. Мы (наша фирма), получила аванс, но после подписанного акта остаток средств перечислен не был. Какие наши дальнейшие действия?

Прошло слушанье в третейском суде, решение суда не получили, судья то в отпуске, то просто решение не готово...

Какие дальнейшие наши действия? В какой суд обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы противотизируем наш дом, вчера уже получили тех паспорт на дом, какие наши дальнейшие действия нужны, чтоб завершить процесс... спасибо.

Вчера сына остановил сотрудник ГИБДД, и заявил, что он видел, как что-то блеснуло в машине при остановке, значит пассажир был не пристегнут и пристегнулся позже, выписал протокол, сын указал, что не согласен, какие наши дальнейшие действия?

Наша организация является участником в арбитражном разбирательстве в качестве истца, ответчик ПФР. Суд вынес решение в нашу пользу. Подскажите пожалуйста, какие наши дальнейшие действия?

Благодарю заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение