Вчера был суд сыну, мы не согласны с приговором, который зачитала судья. Какие наши дальнейшие действия?

• г. Москва

Здравствуйте. Вчера был суд сыну, мы не согласны с приговором, который зачитала судья. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:

1) показания подозреваемого, обвиняемого;

2) показания потерпевшего, свидетеля;

3) заключение и показания эксперта;

3.1) заключение и показания специалиста;

4) вещественные доказательства;

5) протоколы следственных и судебных действий;

6) иные документы.

Нужно ознакомится с материалами дела для перспективы. Вы можете приговор обжаловать.

Здравствуйте, ваш сын, а также его адвокат вправе подать на вышеуказанный приговор апелляционную жалобу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством Вам нужно подать апелляционную жалобу на приговор суда. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте!

В случае несогласия с приговором суда, путь один - подача апелляционной жалобы.

Подать жалобу могут Ваш сын и его адвокат.

Доброго вам времени суток. Ваши дальнейшие действия - это подача вашим адвокатом апелляционной жалобы на приговор суда первой инстанции. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Ирина Викторовна! Согласно действующему законодательству Ваш сын имеет право подать апелляционную жалобу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый вечер, Ирина Викторовна! Если вы не согласны с приговором, то обжаловать его имеет только ваш сын (или его адвокат) . Ну и конечно, прокурор. Если есть основания для обжалования, то можно обжаловать в апелляционном порядке.