Судья зачитала свидетельские показания без явки свидетелей - что делать?

• г. Краснодар

Что делать если судья зачитала свидетельские показания двух людей которые не явились на суд, просто сменили место жительство. Просто этих людей они не нашли. Наш адвокат и подсудимый были против, но судья все же зачитала эти показания. Это ведь нарушение закона. Как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на обжалование или просите их принудительного привода для дачи показаний в здании суда, и просите отменить первоначальное решение.