Его должны были подписать аж 6 человек, когда в других институтах только 2, ну да ладно.

• г. Каменск-Шахтинский

Я к вам с вопросом, проконсультируйте пожалуйста. Ситуация такая. Моя девушка училась в институте, до предзащиты у нее было 2 четверки, остальные пятерки, шла на красный диплом, потом госы, здесь переволнавалась, и наверное помогла преподовательница, но об этом дальше, в общем сдала на 4. Красного она лишилась, обидно, но ничего не поделать. Дальше началось подписание диплома. Его должны были подписать аж 6 человек, когда в других институтах только 2, ну да ладно. У 4-х подписала, дальше началось. Было необходимо подписать его у преподавательницы, та которая упоминалась ранее, пришла к ней, она проверила, сказала все хорошо, неправильно только содержание, сказала исправить и показать. Исправила, привезла, показала та посмотрела и сказала что неправильно подписаны таблицы, сказала исправить и показать, она исправила и зашла к ней через 15 минут, преподавательница сказала что сейчас найдет что-нибудь, и нашла, зачеркнула одну букву, заставила переделывать. Она переделала снова, привезла, показала, та говорит что диплом неправильный, переделать, хотя до этого было все хорошо. Ну ладно, ночь не спала переделала. Привезла. Эта Преп-ца несмотрела его практически, подписала. Да забыл кстати необходимо было перепрошивать диплом каждый раз. далее ректор, он подписал без проблем. Перед тем как она стояла перед дверью кабинета ректора.

Подходит она и спрашивает: ВЫ у меня были?-Да.

Я вам подписала?

Да.

Вы переделали.

Да посмотрела и ушла. Что это было никто не знает.

На самой защите эта преподавательница была председателем, и Когда моя девушка начала расказывать, эта Преп-ца сразу начала говорить членам о том что диплом неправильный. Так как она могла подписать - если он неправильный. Как все эти 6 человек не исправили. В итоге тройка. Сложилось очень странное мнение что просто завалили... да кстати еще, на защите велась интернет трансляция, хотя никто подписи не собирал. Эта преп-ца, с ней конфликтов не было, даже намеков, почему такое отношение?! Подскажите пожалуйста можно что-то сделать, аппеляцию, или что-то еще, возможно-ли. Это нестоль страшно, сколь обидно и неприятно. Хотелось бы поставить их на место, что за беспредел. Те кому делали под заказ, они выходили, двух слов связать немогли, на вопросы, какие могут быть вопросы, все и так ясно однако --- 4, у тут три. та кто шел на красный диплом и три. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр обратитесь с жалобой в Министерство образования РФ

с уважением Нижегородский юридический центр