Всем огромное спасибо! И все же, если бабушки не станет раньше, чем я получу жильё, тогда что? Снимут?

• г. Ростов-на-Дону

Всем огромное спасибо! И все же, если бабушки не станет раньше, чем я получу жильё, тогда что? Снимут?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Если вы улучшите свои жилищные условия, к сожалению снимут с учета как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

Удачи Вам успехов.