Как оформить нотариальную доверенность на лежачую больную для всех банковских операций и социальных выплат?

• г. Москва

Всем добрый день! Скажите, нам нужно оформить нотариальную доверенность на лежачую больную (бабушке 90 лет). Есть ли какая доверенность, которая будет включать: все банковские операции по всем банкам, операции по оформлению/переоформлению сим-карт, пполучение всех социальных выплат и тп?

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александра! Да, вы вправе включить в доверенность любые операции. Приглашайте нотариуса на дом и оформляйте.

Может есть какая-то универсальная форма (просто не знаем что может понадобиться), доверенность на все операции?

Такой универсальной формы нет, но у нотариусов есть типовые доверенности с широким кругом полномочий.

Да,есть-такая доверенность называется общая или в простонародье генеральная. Ее может составить нотариус и выехав на дом к Доверителю ее заверить, если конечно ваша бабушка все понимаете и сможет ответить нотариусу на его вопросы.