Если у меня насильственно забрали российский консульский паспорт гражданское лицо...

• г. Луганск

Если у меня насильственно забрали росийский консульский паспорт гражданское лицо...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте то в этом случае вам нужно немедленно писать заявление в тот отдел полиции на территории которого произошли эти обстоятельства Спасибо за ваше обращение.

В этом случае срочно идите в полицию и напишите заявление на этого человека

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Я нахожусь на территории лнр.

Добрый вечер, уточните обстоятельства изъятия паспорта. Если это сделали сотрудники правоохранительных органов - то жаловаться в прокуратуру. Если гражданские лица - то заявление в правоохранительные органы. Если военные - то заявление в территориальную военную комендатуру.