Возможно ли заключение договора аренды помещения одной и той же личностью, которая является генеральным директором двух разных ООО?

• г. Москва

Может ли одно лицо будучи ген. директором в 2-х разных ООО заключить договор аренды помещения, когда от обоих сторон выступает один и тот же ген. директор? Т.е. одно и тоже физ. лицо является ген. директором в этих ООО.

Ответы на вопрос (2):

Пусть договор от одного из юр. лиц подпишет исполняющий обязанности по приказу глав. бух. или другое лицо.