Проблема с защитным стеклом - что делать, если оно отходит через несколько дней после покупки телефона в Евросети?

• г. Киров

При покупке телефона продавец салона Евросеть сама наклела защитное стекло. Я оплатила стоимость стекла и услуги. Через 3 дня стекло начало отходить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо обращаться с письменной претензией в салон. Претензию возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией, ссылаясь на законодательство Российской Федерации.