Возможность возврата денег за защитное стекло и услугу по наклейке - как претензия может решить проблему?

• г. Иркутск

При покупке телефона купила защитное стекло и оплатила услугу по наклейки этого стекла. Через месяц под стекло попал воздух. Имею ли я право написать претензию в магазин для возврата денег за стекло и за услугу по его наклейки?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, услугу вам предоставил менеджер магазина, и по кассе она не проходила.

добрый день Татьяна, претензию написать можете, но надо доказать, что воздух попал под стекло в результате некачественной наклейке стекла, в случае не удовлетворения ваших требований в течении 10 дней вы имеете право обратиться в суд.