Дает ли право на получение ветерана труда Благодарственное письмо Государственной Думы.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Ответ на этот вопрос вам дадут в отделе социальной защиты по месту вашего жительства. Однако нужно помнить, что письменный отказ в предоставлении данного звания можно обжаловать в суде. Всего доброго.

Претендовать на звание Ветерана труда возможно в том случае, если благодарственное письмо Государственной Думы связано с трудовыми достижениями.