Что делать когда соседям проживающим этажом ниже мешает шум шагов 2 летнего ребёнка На диалог соседи не идут.

• г. Йошкар-Ола

Что делать когда соседям проживающим этажем ниже мешает шум шагов 2 летнего ребёнка На диалог соседи не идут.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не делать. Шагать ребенку никто не может запретить. Уровень шума не тот, чтобы можно было установить запрет шуметь таким образом.

Здравствуйте! Ничего не делать, так как шум от ребенка не может быть больше предельно допустимых норм, установленных специальными нормами и правилами.

Добрый день! В данном случае ничего делать не нужно, никакого нарушения тут нет, то что ходит ребенок, и это как-то мешает соседям, честно говоря странно, тут вряд ли что-то можно вообще сделать.

Не обращать на них внимание. А лучше написать участковому, что бы приняли к ним меры, если они оскорбляют вас, звонят вам, и в целом препятствуют в нормальном проживании.