Отсутствие газа в не жилом помещении на первом этаже - есть ли право не платить за услугу?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста. В моем не жилом помещении на 1 этаже. Нет газа.. Т. К по технике безопасности его отрезали. Имею ли я право не платить за газ. Поскольку квитанции об оплате приходят ежемесячно.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

В таком случае вы должны обратиться в газовую компанию и расторгнуть сними договор, если газ вам отрезали не по вашей вине

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Времени суток!

Конечно имеете право - НЕТ услуги - нет оплаты. Если платили - ВЗЫСКИВАЙТЕ неосновательное обогащение

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь