При разводе, квартира купленная мною по военной ипотеке, подлежит разделу имущества?

• г. Челябинск

При разводе, квартира купленная мною по военной ипотеке, подлежит разделу имущества?

Ответы на вопрос (2):

Если были вложены совместно нажитые средства. То подлежит. Исходите из того. Что погашение ипотеки должно производиться из общих денег.

Добрый день! Но тут Важный момент что квартира именно куплена в браке, и является совместно нажитым имуществом, но нужно так же смотреть, были ли вложены совместные деньги на данную квартиру, поэтому однозначно тут сложно Вам ответить, вопрос очень короткий и мало информации.