Имеется номер шасси трактора МТЗ 80 И НОМЕР ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ. КАК УСТАНОВИТЬ СОБСТВЕННИКА.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, никак не установите. Такой информации в свободном доступе вы нигде не найдёте.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

По запросу в Ростехнадзор. Запрос может сделать суд

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо найти его. По этим данным вы не сможете определить собственника. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

☼ Здравствуйте,

Официально вам такую информацию в ГИБДД никто предоставлять не будет, потому что разглашение персональных данных запрещено законом

Желаю Вам удачи и всех благ!

По данным перечисленным выше, я могу его поставить на баланс организации.

☼ Здравствуйте, Ну конечно же не можете, на баланс организации можно поставить только имущество, которое находится у него в собственности

Желаю Вам удачи и всех благ!