Ожидания при рецидиве и возможность особого порядка при суде по статье 158 часть 2

• г. Тула

Последняя судимость была погашена в 2015 г. по статья 158 часть 2.Сейчас будет суд по статья 158 часть 2,ст 30.Получается резедив. Хочу взять особый порядок. На что расчитывать?

Ответы на вопрос (7):

Доброго вам времени суток. Если вы возьмете Особый порядок, то можете рассчитывать на наказание не более двух третей от максимального.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Константин!

Нет! Если судимость ваша погашена вы считаетесь не судимым и рецидив как отягчающие обстоятельство к вам не применяется!

Всего хорошего!