Возможно ли получение лицензии на травматическое оружие с прежними судимостями?

• г. Владикавказ

У меня были судимости 228 ч 1 срок 1 год колонии поселения 158 ч 2 159 ч 1 срок 2.5 года условно с испытательным сроком 1 год. 158 ч 1 приговор 1 год исправительных работ. Но все погашено. Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие?

Ответы на вопрос (1):

Вадим, доброго времени суток. В соответствии со ст.13 ФЗ "Об оружии" вы вправе получить разрешение. Поэтому смело обращайтесь в ЛРР по месту постоянной регистрации.